• 11 декабря 2012, вторник
  • Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2. Бизнес-инкубатор "Ингрия".

MAD'Day (День разработки мобильных приложений)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа разработки мобильных приложений MAD'School
4155 дней назад
11 декабря 2012 c 14:00 до 19:00
Санкт-Петербург
пр. Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2. Бизнес-инкубатор "Ингрия".

MAD’Day позволит обсудить все актуальные вопросы, связанные с мобильной разработкой, выгоды, возможности и перспективы применения мобильных приложений в бизнесе.

Наличие мобильных приложений становится таким же маркетинговым бизнес-стандартом, как наличие сайта. А это значит, что все больше компаний задумывается об использовании этого инструмента для продвижения компании на рынке.

Главная задача MAD’Day – рассказать о тенденциях и перспективах данного рынка, фишках и особенностях программирования на разных платформах, объединив знания и опыт специалистов из разных компаний.

Игроки рынка и заказчики поделятся своим опытом внедрения мобильных решений, тонкостями работы с разработчиками, и самое главное об эффективности использования мобильных сайтов и приложений для их бизнеса.

Мероприятие ориентировано на топ-менеджеров, руководителей компаний, маркетологов, пиарщиков и рекламистов – всех тех, кому не безразлично продвижение компании на рынке и интересны современные технологии.

Подробная информация и программа — на сайте мероприятия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше